тел.: (343) 341–86–98

Новости

18.04.2016   28 апреля — эксперт «Нескучного сада» выступит на бесплатном семинаре в БЦ «Онегин»

Как построить дом и сделать ландшафт за сезон, можно будет узнать на семинаре, который пройдёт в Екатеринбурге 28 апреля 2016 г. в БЦ «Онегин» с 10:00 до 13:00 в зале Лицей на 9 этаже по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 .Тел. для связи: 378–41–47.

Открытый форум-семинар по ландшафтному дизайну и строительству впервые организуется непосредственными производителями и участниками рынка. Ведущие эксперты поделятся секретами недорогого и быстрого строительства и ландшафтного дизайна. Вы получите ответ на вопрос: как не переплатить при строительстве коттеджа, и сделать ландшафт за сезон.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация на сайте: www.vodoem66.ru. Приходите, будем рады вас видеть!

Программа семинара

10:00 -10:10 Приветственное слово.

10:1010:40 Строительство коттеджей с применением «ноу-хау» и облегчённых технологий. Основные направления в коттеджном строительстве. Комплексность — наиболее предпочтительный подход к проектированию и строительству, оптимизирующий и снижающий при этом сметную стоимость.

10:40-10:50 Вопросы и ответы.

10:50-11:10 Весь спектр применения натурального камня в малоэтажном строительстве и ландшафте. Натуральный камень как самый практичный и выгодный материал. Рынок камня 2016. Разновидности природного камня и способы их укладки для цоколя, дорожек, подпорных стенок.

11:10 -11:20 Вопросы и ответы.

11:2011:50 Кофе-брейк.

11:50-12:20 Практические аспекты и особенности проектирования, строительства и эксплуатации объектов, ландшафтный дизайн. Выступление директора компании «Нескучный сад» Ложкиной Елены Владимировны, 16 лет практической работы. Сочетание городского комфорта с жизнью на природе, индивидуализация ландшафта и облегчения ухода за ним. Постановка чётких задач и решение их на стадии проектирования дома в увязке с общими сетями и рельефом, важность комплексного подхода. Разнообразие стилевых решений.

12:20-12:30 Вопросы и ответы.

12:30-12:50 Инженерная подготовка территорий, водоотведение, система автоматического полива, оборудование для создания фонтанов, водоёмов, ручьев, фильтрация общего водоёма. Грамотная планировка рельефа, с закладкой дренажной системы, автополива и освещения. Классификация водоёмов, выбор оптимального соотношения размеров и стоимости.

12:50-13:00 Вопросы-ответы.

Подробнее о семинаре

За 3 часа вы получите 7 практических советов по строительству и ландшафту:

· с чего начать проектирование усадьбы;

· выбор материалов для строительства дома с учетом цены, качества, экологичности и технологичности;

· как добиться гармонии при строительстве усадьбы, возможно ли уменьшить затраты при строительстве дома и одновременно учесть и выполнить планировку предстоящего благоустройства территории;

· почему необходим комплексный подход в проектировании и строительстве;

· что необходимо учитывать при комплексном строительстве и благоустройстве;

· какой полив лучше применить и какой камень больше подходит для цоколя, дорожек и подпорных стенок и как лучше его комбинировать

· как сократить расходы на обслуживание дома и сада.

Кому необходимо участвовать?

· заказчикам — тем, кто хочет построить загородный дом и сделать ландшафт;

· архитекторам, проектировщикам, ландшафтным дизайнерам;

· строителям, прорабам, кураторам строительных работ, озеленителям.

      

Яндекс.Метрика